Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные сервировочные тележки Gmoehling

Тележка является тем транспортировочным изделием, которое можно назвать универсальным, так как оно не теряет своей популярности. Практичность, удобность и надежность – это те качества, которые обеспечивают данной продукции неизменно высокий спрос. Многоярусные модели позволяют, помимо прочего, сервировать, транспортировать и хранить различные продукты. Именно такие экземпляры предлагает компания Gmoehling. Уже много лет немецкий бренд является одним из экспертов в разработке и изготовлении алюминиевых систем, которые используются в частном и коммерческом секторе. Все экземпляры отличаются практичностью, высоким качеством, функциональностью и долговечностью. Наверняка понадобится вам и стоимость.

Особенности и преимущества тележек для сервировки

Компания Gmoehling предлагает стильные сервировочные столики, состоящие из двух- или трехъярусных конструкций на колесах. Еще один обязательный атрибут – удобная ручка. Преимущественно в изготовлении используется алюминий. Данный материал легкий и прочный. Но не менее важно и то, что он не боится влажности, самых разных температурных режимов и т.д. К тому же алюминию не понадобится дополнительная обработка. Этот материал смотрится эстетично сам по себе. Если говорить об особенностях конструкций и их достоинства, в первую очередь следует отметить:

  • наличие на полках дополнительной каймы, защищающей неустойчивые предметы от падения;
  • отличную грузоподъемность – один ярус способен выдержать 60 кг (для стопки посуды этого вполне достаточно);
  • возможность регулировки уровней яруса – предусмотрено 5 фиксирующих позиций;
  • четыре поворотных колеса и опцию их блокировки.

Компания Gmoehling предлагает тележки в собранном и разборном варианте. Сборка конструкции несложная. Такие экземпляры выгодные тем, что в разобранном виде их удобно хранить на складе, транспортировать. Они не будет занимать много места. Также можно менять высоту ярусов.

Тележки, представленные в каталоге немецкого бренда, имеют от 2 до 4 ярусов. Каркас всегда алюминиевый. Полки могут быть также из алюминия, но присутствует также вариант из нержавеющей стали. Самая крупная модель столика имеет вес 25 кг. Отличные функциональные параметры сервировочных тележек Gmoehling обеспечили им успех на рынке. Данные изделия активно покупают для медицинских учреждений, кафе и ресторанов, хостелов и гостиниц, и даже ремонтных сервисов.

Выбирая для себя подходящую модель, обращайте внимание на ее основные параметры. Речь идет об общих размерах и размерах полки, расположении колес, количестве полок, грузоподъемности, весе и высоте отсеков. Чтобы ваш выбор гарантированно был удачным, проконсультируйтесь предварительно у наших специалистов.