Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стеллажные тележки Gmoehling

Стеллажи и полки – это такие элементы, без которых уже практически невозможно обойтись в хозяйстве. Они имеются везде, как в домах, так и на общественных предприятиях. Стеллажные тележки Gmoehling – удобная конструкция для транспортировки и хранения любых предметов. У них прочное основание из металла, состоящие из нескольких полочек. Они закреплены, а для большего комфорта в перемещении имеют колесики. Gmoehling уже не первый год на рынке и успела заслужить репутацию постановщика качественного инвентаря.

Особенности стелажных тележек Gmoehling

Наш ассортимент предлагает модели с различным количеством ярусов и поможет выбрать вам самую подходящую. Стеллажи отлично подходят для размещения ящиков, корзин, контейнеров и множества других объектов. На них можно хранить электрические приборы, посуду, полотенца и другие вещи, в зависимости от вашей сферы деятельности. Кроме того, стеллажные тележки имеют следующие достоинства:

  • Высокие боковые кромки, которые не дают хранимым предметам падать во время перемещения тележки;
  • Промежутки между полками оптимизированы таким образам, чтобы на ярусах можно было хранить объекты любых размеров;
  • Стеллаж легко выдерживает груз до 100 кг;
  • В узкой части полка оборудована квадратным профилем, благодаря чему ее намного легче удерживать и перемещать;
  • в нижней части расположен износоустойчивый бампер. Он защищает модель от повреждений при столкновении со стенами или другими препятствиями;
  • ходовая часть дополнительно усилена специальной металлической рамой;
  • Колеса покрыты противоскользящим материалом, который позволяет плавно перемещать стеллаж по различным покрытиям. На колесиках присутствуют подшипники и защитные кожухи.

Основным материалом для создания всех стеллажей Gmoehling является алюминий. Этот материал выделяется легкостью, высокой прочностью и устойчивостью к износам. Алюминий стеллажей дополнительно обработан специальным антикоррозийным покрытием. Четыре колесика тележки расположены таким образом, чтобы стеллаж легко перемещался без лишних сложностей. Каждое колесо без труда поворачивается, а два из них снабжены блокировочным стопором.

Конструктивные решения

В нашем каталоге можно легко найти разные модели стеллажных тележек от фирмы Gmoehling. Если возникнет желание, то можно сделать заказ на индивидуальное изделие: например, оборудовать полочки подсветкой или добавить к конструкции пластиковые коробы. Стеллажи могут иметь четыре полки, что дает пять отсеков хранения или пять полок и шесть отсеков. Все полки качественно приварены к прочному каркасу. У стеллажа отсутствуют дверцы, что позволяет взять или положить вещь в любой момент. Даже если имеется несколько расставленных в ряд стеллажей, сложностей с тем, чтобы выкатить одну и загрузить в нее материалы или забрать их, не возникнет. Таким образом, можно оптимизировать работу и повысить производительность труда, что ощутимо скажется на получении прибыли.